Областной турнир памяти Д. Новоселова в г. Екатеринбурге и Всероссийские соревнования на призы А. Пушницы в г. Омске

30.10.2018

9-20 октября 2018 г. в городе Екатеринбург состоялся Областной турнир по самбо памяти Героя России Дмитрия Новоселова среди юниоров
1998-1999 г.р. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов с 9 городов Свердловской области. Качканарские воспитанники ДЮСШ "Самбо и Дзюдо" завоевали на этом турнире одно серебро и две бронзы. Потапов Андрей поднялся на серебреную ступень пьедестала в весе до 57 кг., и в этом же весе Степанов Александр завоевал бронзовую медаль. В весовой категории до 62 кг. - бронза досталась Кручинину Михаилу.
24-28 октября 2018 г. в городе Омск проходили 19 Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, на призы Почетного гражданина г. Омска, ЗМС СССР Александра Пушницы. Соревнования собрали кворум около 200 сильнейших самбистов из четырнадцати регионов России и трех федеральных округов. Чемпионы этого турнира удостаивались присвоения звания "Мастер спорта России". В первый день соревнований Качканарскую школу "Самбо и Дзюдо" представляли в весовой категории до 62кг  кандидат в мастера спорта Притуленко Владислав и мастер спорта Зырянов Данил. В упорнейшей борьбе проведя шесть встреч  Владислав завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта России, Данил же проиграл за третье место, став пятым. В последний день соревнований наш Мастер спорта Рахматов Ахмат выступал в весе до 57 кг по боевому самбо, провел четыре поединка и поднялся на бронзовую ступень пьедестала почета.
Администрация ДЮСШ поздравляет спортсменов нашей школы с медалями, а Владислава с выполнением норматива "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ"
Поездки были организованы за счет средств ЕВРАЗа.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 30.10.2018