ПРОФСОЮЗ

МУДО «ДЮСШ «Самбо и Дзюдо»

1.        Ичеткина Ольга Ивановна – председатель профсоюзной организации.

2.       Сапунов Денис Павлович – заместитель председателя

3. Новоселова Анна Сергеевна – секретарь, ответственный по информационной работе

4.        Мочалова Любовь Аркадьевна – уполномоченный по охране труда

5.         Котельников Анатолий Сергеевич – ответственный по правовой работе

Вступайте в наш профсоюз!

Вступив в Профсоюз, работник - член Профсоюза, получает право:

1. На бесплатную юридическую помощь по социально - трудовым вопросам (прием на работу, перевод по работе и увольнение, рабочее время и время отдыха, охрана труда итехники безопасности, гарантии и компенсации и т.д.), а также на бесплатную правовую помощь в рассмотрении его вопросов в суде и в комиссии по трудовым спорам, в том числе, при подготовке заявлений, жалоб и других судебных документов, необходимых для защиты или восстановления нарушенных прав членов Профсоюза.

2. На урегулирование разногласий с работодателем или его представителем.

Профком от имени члена Профсоюза в качестве его представителя может без персонального участия работника по его поручению или просьбе представлять его интересы при непосредственных переговорах с работодателем.

3. На гарантированную защиту профсоюзом

в случае необоснованных предложений на увольнение с работы, других несправедливых действий;

при расследовании несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний, а также по вопросам возмещения вреда, причиненного здоровью работника на производстве (работе);

в случае невыполнения работодателем обязательств, предусмотренных соглашениями, коллективными договорами;Хочу такой сайт

по другим социально - трудовым вопросам, например, по улучшению условий труда на конкретном рабочем месте, неправомерном привлечении к сверхурочным работам в выходные и праздничные дни, несоблюдении очередности предоставления отпуска.

4. На профсоюзный контроль организациями профсоюзов за соблюдением трудовых прав членов Профсоюза.

5. На материальную помощь в случаях возникновения тяжелых жизненных обстоятельств.

6. На моральное поощрение от Профсоюза (почетная грамота, благодарственное письмо, почетное звание и др.)

7. На содействие в организации медицинского страхования и пенсионного обеспечения.

8. На помощь в организации оздоровления детей работников -- членов Профсоюза, и самих работников в санатории - профилактории «Юбилейный».

9. На участие в культурно - массовой и досуговой деятельности (конкурсы профессионального мастерства, тематические вечера, экскурсии, туристические походы, физкультурно - оздоровительные мероприятия для членов Профсоюза и членов их семей, различные профсоюзные конкурсы, посещение выставок, театров, концертов, участие в самодеятельности и творческих конкурсах).

10. На информирование по всем вопросам и проблемам, волнующим работников

образования.

Режим работы и телефоны городского комитета Профсоюза:

тел. председателя ГО - 9022627560

режим работы ГО - понедельник - с 8.30 до 15.30

вторник - с 14.00 до 17.00

четверг - с 8.30 до 15.30

пятница - с 12.00 до 17.00

приём по личным вопросам - понедельник с 16.00 в Управлении образованием

СОГЛАШЕНИЕ с Профсоюзом на 2018-2020.doc (скачать)
Федеральный закон о эл трудовых книжках 2020.doc (скачать)
Электронные книжки.docx (скачать)
Предложение Санатории 2020.rar (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.