МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, РАЗРАБОТКИ

16.02.2022Хочу такой сайт

Методическая разработка.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО.docx (скачать)
методическое пособие по самбо.pdf (скачать) (посмотреть)
метрекомендации по созданию сайтов-1.docx (скачать)
Положение о Единой всероссийской спортивной классификации в новой редакции.pdf (скачать) (посмотреть)
Практическая терминология общеразвивающих упражнений.docx (скачать)
Методические рекомендации о порядке ведения заполнения и хранения типовых журналов учета групповых занятий спортивной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о спортивных судьях.pdf (скачать) (посмотреть)
Силовая подготовка юного дзюдоиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Антидопинг Образовательные программыl.pdf (скачать) (посмотреть)
Книга Управление метод деятельностью в спортивной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.